ВНИМАНИЕ!! ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА!!
до 30кг - 229руб/кг; от 30кг - 205руб/кг; от 100кг - 199руб/кг; от 500кг - цена по запросу.
Канди - это тестообразная медовая масса , которую используют для подкормки пчел в холодное время года.
Белковое канди рекомендуется давать весной для быстрого наращивания силы семьи и стимуляции выращивания молодняка.
вес: 1кг
состав: 1/4 МЕДА , ВОДА , САХАРНАЯ ПУДРА МЕЛКОГО ПОМОЛА, 5% ПЫЛЬЦЫ
Мы изготавливаем канди по госту 10 РФ 399-80, используя только натуральный мед (не менее 250 гр на 1 кг) и сахарную пудру перемолотую на промышленных станках , что не оставляет возможности содержанию жестких кристаллов - пчелы съедают все!
Канди необходимо давать пчелам :
- если количества корма недостаточна в улье (существует угроза голодной смерти пчелосемьи)
- при затяжной зиме (по сравнению с медом, канди дает меньшую каловую нагрузку на кишечник)
- для профилактики и лечения нозематоза
- если мед содержит падь (употребление падевого меда , как правило ведет к гибели пчелосемьи)
Преимуществом канди является долгий срок хранения и удобство в подкормке , так как его достаточно просто положить поверх рамок в виде лепешки толщиной 2-3см над клубком пчел и накрыть холстиком. Рекомендуется предварительно нагреть до комнатной температуры и сделать небольшие надрезы в полиэтилене, для облегчения доступа пчел к корму.
Характеристики: | |
Материалы и элементы, используемые при изготовлении товара: | Мед - 0,260 кг Пчелиная пыльца - 0,050кг; Сахарная пудрамелкого помола - 0,690кг; Вода - 0,018кг Изготавливаем только из качественного сырья. |
Объём (мл): | 1кг |